Богородицк
Ваш город Богородицк?
Резюме № 28201489
Обновлено 9 декабря 2018
no-avatar
Прораб / Начальник участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 06 февраля 1981)
Тулане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Прораб

    ООО Леонстрой, Тула

    Обязанности:

    Согласно должностным обязанностям производителя работ.
    • Ноябрь 2014 – февраль 2015
    • 4 месяца

    Инженер

    Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике, Тула

    Обязанности:

    Участие в развитии спортивной инфраструктуры; ведение реестра объектов спорта, расположенных на территории Тульской области; мониторинг спортивных объектов, расположенных на территории Тульской области; подготовка аналитических справок, информации по курируемым вопросам; участие в осуществлении взаимодействия со средствами массовой информации в установленном законодательством порядке по вопросам освещения деятельности комитета; участие в организации использования и внедрения новых методов работы с использованием современных компьютерных технологий, разработке и реализации мер по созданию информационных систем в целях реализации полномочий комитета; участие в организации учебно-методической и консультационной работы с органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами по вопросам реализации государственной молодежной политики; осуществление в пределах своей компетенции информационного обеспечения граждан, организаций и органов местного самоуправления по вопросам, входящим в компетенцию инженера; участие в подготовке изменений для внесения в план-график закупок; участие в подготовке предложений о способе определения поставщика (подрядчика, исполнителя); участие в подготовке предложений об установлении требования обеспечения заявок на участие в закупке, а также требования об обеспечении исполнения контракта; организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определение наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд; участие в комиссии по приемке результатов выполненных работ, оказанных услуг для государственных нужд; участие в подготовке заключений по результатам выполненных работ, оказанных услуг для государственных нужд; участие в работе по подготовке проектов государственных контрактов; осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг; участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы; своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан, подготовка проектов ответов в срок, установленный законодательством Российской Федерации.
    • Июнь 2014 – август 2014
    • 3 месяца

    Начальник строительного участка

    ООО "ИнженерСтройИнвест", Тула

    Обязанности:

    • Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на строительном объекте. • Комплексное управление производством работ. • Организация и управление работой персонала (ИТР, рабочие). • Организация выполнения СМР и пусконаладочных работ на строящемся объекте. • Обеспечение выполнения планов и графиков СМР с соблюдением сроков и качества производимых работ. • Технический контроль за ходом выполнения работ. • Ведение учета выполненных работ. Формирование актов приемки выполненных работ. • Контроль за исполнением требований ТБ и ОТ. Ведение журналов работ, оформление актов приемки-сдачи, скрытых работ и т.д. • Ведение установленной отчетности. Составление заявок на транспорт, средства механизации, материалы, инвентарь и т.д. • Анализ трудозатрат на выполнение строительно-монтажных работ. • Сдача законченных объемов строительных работ. • Взаимодействие с надзорными органами.
    • Май 2011 – май 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Мастер строительных и монтажных работ

    ООО «СтройДом», Тула

    Обязанности:

    Организация и осуществление бездефектных строительных работ на объекте, руководство бригадами, ведение и подготовка исполнительной и рабочей документации, сдача выполненных работ технадзорам, соблюдение графиков производства работ, составление заявок в ОМТО, контроль правил ТБ на строительном объекте.
    • Октябрь 2009 – март 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий специалист

    ООО «Тулаагропромстройзаказчик», Тула

    Обязанности:

    Контроль профессиональной деятельности подрядных организаций в части качества. Проверка и допуск подрядных организаций. Контроль соответствия общего процесса строительства законодательным актам РФ, проекту, нормативно-технической документации, принятой на строительстве объекта. Контроль соответствия проектным требованиям входящей (вновь получаемой) документации на строительство и оборудование, согласование и уточнение предлагаемых технических решений. Поиск решений возникающих технических разногласий и дальнейшее согласование, между Генподрядчиком, поставщиками оборудования, органами Ростехнадзора. Наблюдение за выполнением работ по контролю качества. Ведение соответствующих документов по всем вопросам строительства. Приёмка объемов выполненных работ с подписанием форм КС-2.
    • Август 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Сварщик

    ООО «Никсан», Тула

    Обязанности:

    - Монтаж металлоконструкций, сварка, сборка, обработка металла. - Сварка на контактных и точечных машинах деталей, узлов, конструкций. - Контроль качества сворного шва. - Контроль соблюдение правильных параметров процесса точечной контактной сварки.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, знание AutoCAD, MS Office. Быстро обучаемый, дисциплинированный, стрессоустойчивый.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 95 похожих резюме
Обновлено в 7:34Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Начальник участка, производитель работ, сборщик кухонной мебелиНоябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 13 январяПоследнее место работы (18 лет)Руководитель проектаЯнварь 2000 – январь 2018
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (7 мес.)Руководитель проектаОктябрь 2014 – май 2015
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший ПрорабФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по безопасности дорожного движенияДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 января
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Заместитель начальника транспортного участкаАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Инженер строительного контроляМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля
no-avatar
Мастер СМР, прорабз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)ПрорабЯнварь 2007 – июль 2019
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Производитель работОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Богородицке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка

Смотрите также резюме